Уроженец села Новые Шимкусы Артем Смирнов - третий призер чемпионата Чувашии по мас-рестлингу

С целью вовлечения населения в систематические занятия народными видами спорта и комплектования сборной команды Чувашской Республики 16 марта в городе Чебоксары в спортивном зале БУ «СШОР №7 им.В.Ярды» Минспорта Чувашии состоялся чемпионат Чувашии по мас-рестлингу. Команда Яльчикского района тоже приняла участие в этом чемпионате. И в общекомандном первенстве сборная команда Яльчикского района по масс-рестлингу заняла третье место, уступив только командам города Чебоксары и Урмарскому району.

В личном первенстве Артем Смирнов из села Новые Шимкусы завоевал третье место в весовой категории до 80 кг. Также неплохо выступили Артем Зайцев (село Янтиково) и Владимир Смирнов (село Новые Шимкусы), которые остановились в шаге от призового места.

17 марта 2019