С наступлением весны в Яльчикском районе открыт свадебный сезон

Яркая особенность Русской Православной церкви – соблюдение постов.  Однозначно – свадьба в Масленицу считается хорошей приметой. У наших предков было очень популярно играть свадьбы в период Рождества и вплоть до начала Великого поста. А свадьба в период Масленицы, по народным приметам, сулит молодоженам спокойную и размеренную жизнь в любви и в согласии. С начала марта, до наступления Пасхального поста, отделом ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировано 4 брака.

Мы, работники отдела ЗАГС, желаем всем молодоженам долгой и счастливой тропы совместной жизни, красивой мечты на двоих и радостных дней, вечной любви и доброго блага, уютного дома и достатка в нем. А тем, кто пока одинок, желаем не терять веру в то, что именно весенняя капель вдохнет в их жизнь новые жизненные силы и всепоглощающую любовь. Ведь каждому человеку необходимо ощущать поддержку и опору, быть любимым и желанным, любить самому и заботиться о близких. Все это может подарить человеку только семья.

Отдел ЗАГС администрации Яльчикского района
11 марта 2019