Яльчикские гиревики на первенстве Чувашии добились очередных успехов

6 марта в ДЮСШ "Локомотив" состоялось первенство Чувашской Республики по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 1997-2000 г.р. и юношей и девушек 2001 г.р. и моложе. На соревнование приехало около 100 участников с районов республики.

Яльчикские гиревики на первенстве добились очередных успехов. Победителями первенства Чувашии стали Цветков Леонид (Новошимкусская СОШ) в весовой категории до 73 кг, Константинов Александр (Новошимкусская СОШ) в весовой категории до 85 кг, Кузнецов Андрей (с. Байдеряково) в весовой категории свыше 85 кг, Узюкин Анатолий (д. Старое Янашево). Вторыми призерами стали Кириллов Василий (с. Лащ-Таяба) в весовой категории до 85 кг, Николаева Арина (Новошимкусская СОШ) в весовой категории до 48 кг, Айдарова Валентина (Байдеряковская ООШ), в весовой категории до 63 кг. Третьи места заняли Ефимов Андрей (Новошимкусская СОШ), в весовой категории до 78 кг, Петров Андрей (Новошимкусская СОШ) в весовой категории до 68 кг и Чайкина Аэлина (Яльчикская СОШ).

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Улăп" Яльчикского района
07 марта 2019