Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравил сотрудниц администрации с 8 марта

По доброй традиции, в преддверии Международного женского дня, глава администрации Яльчикского района Николай Миллин поздравил сотрудниц администрации с первым праздником весны – 8 марта.

Николай Петрович пожелал коллегам доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

- Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.
Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение, щедрость и трудолюбие, за заботу и нежность, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом,- отметил он в своей поздравительной речи.

Выступление работников культуры придало встрече еще больше душевности и теплоты.

07 марта 2019