Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Новошимкусском сельском Доме культуры состоялся концерт «С любовью к женщине»

В Новошимкусском сельском Доме культуры состоялся концерт «С любовью к женщине»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта, который согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

И в честь этого праздника в Новошимкусском  Доме культуры  прошел концерт «С любовью к женщине».  Словно признание в любви, в знак нашей глубокой благодарности  женской половине села звучали приветственные слова, поздравления и пожелания.

Программа праздничного концерта была очень интересной. Самодеятельные артисты подарили зрителям художественные номера, подготовленные специально к этому дню. И весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Большую радость доставили всей женской половине села участники ансамбля «Вдохновение»,  которые, несмотря на свой  возраст, весело и задорно исполнили свои любимые песни. А участники детского танцевального коллектива поздравили своих мам и бабушек своими красивыми танцами. Для всех сюрпризом стали, конечно, и номера молодёжного ансамбля «Палан». Особенно хочется отметить  Ирину Светопольскую исполнившую песни «Не пара» и «Эйфория», обладательницу «Гран-при» районного фестиваля «Яльчикский звездопад» в 2018 году.

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала всех на протяжении всего концерта. И слова благодарности зрителей артистам за доставленную радость накануне прекрасного праздника были особенно приятны.

Уважаемые женщины, мы желаем вам, чтобы каждый день вашей жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

С праздником Вас, любимые наши женщины!

Фотохроника

 



Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района
06 марта 2019
09:20
Поделиться