Подарки для любимых мам

Близится красивый женский праздник. И в первую очередь поздравим самых главных в нашей жизни и дорогих мам с 8 Марта. Ведь наши мамы ждут не подарков, а теплых и нежных слов от любимых и дорогих сердцу людей - детей.

«Мамочка, поздравляю тебя с 8 Марта! Ты у меня самая добрая, самая нежная, просто самая лучшая, я бесконечно тебя люблю!  Хочу, чтобы ты всегда улыбалась, никогда не уставала и почаще веселилась от души!»

Под таким девизом провели урок технологии ученики 3 и 1 классов МБОУ «Байдеряковская ООШ». Вместе с классным руководителем Кудряшовой А.А. юные таланты изготовили букеты-открытки для наших дорогих мам. Урок прошел необычайно веселым и радостным.  Ребятишки работали с удовольствием, ведь нет ничего лучше подарка, который ты сделал своими руками.

Отдел образования и молодёжной политики администрации Яльчикского района
06 марта 2019