Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Жительнице села Яльчики Сергеевой Клавдии Владимировне исполнилось 95 лет

Жительнице села Яльчики Сергеевой Клавдии Владимировне исполнилось 95 лет

26 февраля жительнице села Яльчики Сергеевой Клавдии Владимировне исполнилось 95 лет. С этим знаменательным днем пришла ее поздравить заместитель главы Яльчикского сельского поселения Ольга Левая и вручила Клавдии Владимировне персональную поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок, пожелала ей крепкого здоровья, бодрости духа и многих лет жизни.

Клавдия Владимировна родилась 26 февраля 1924 года в с. Яльчики. Окончила 7 классов в Яльчикской школе. После окончании школы Клавдия Владимировна работала в вышивальном и  в швейном цехах. В 1943 году была направлена в Талтымское торфопредприятие. А до самого выхода на пенсию она проработала в швейном цехе КБО в родном селе.

Клавдия Владимировна - ветеран труда, труженица тыла. Вместе с мужем Анатолием Макаровичем родили и воспитали пятерых детей. Имеет юбилейные медали: «40 лет Победы», «50 лет Победы», «60 лет Победы», «65 лет Победы», «70 лет Победы».

На сегодняшний день у Клавдии Владимировны 9 внуков и 4 правнука. Живет она в селе Яльчики вместе с семьей дочери Зои.

От всего сердца поздравляем Клавдию Владимировну с 95-летним юбилеем. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди всегда радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит ей радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долголетия.

ФОТО

 



27 февраля 2019
13:50
Поделиться