Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в деревне Новое Тойдеряково

Спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества в деревне Новое Тойдеряково

23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.   Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что   он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи.

В этот праздничный день в Новотойдеряковском СДК жители деревни собрались на спортивные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Программа состояла из различных увлекательных соревнований: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, сборка-разборка АК-74 на время, в которых приняли участие и стар и млад. Самому старшему участнику было 61 год (Николаев В.А), а самому молодому 8 лет (Немцев Данил). Участники соревнований старательно доказывали, что не перевелись еще на Руси богатыри, люди сильные, смелые и умные, и все у них здорово получалось.

Победителями в различных соревнованиях стали: Игнатьев Илья, Николаева Мария, Немцев Данил (лыжные гонки), Осипов Максим, Петров Иван, Петров Павел, Кузьмин Анатолий (сборка-разборка АК-74), Куприянов Данил, Николаев Валерий, Николаев Николай, Владимирова Любовь, Кузьмин Герман (стрельба из пневматической винтовки) и другие.

Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо огромное всем участникам и организаторам за праздник!

ФОТО



25 февраля 2019
14:05
Поделиться