В честь праздника в Кильдюшевском сельском Доме культуры был проведен круглый стол «С праздником, дорогие мужчины!»

23 февраля мы все отмечаем День защитника Отечества. Этот праздник по праву можно считать одним из важнейших событий в календаре россиян. Это не просто день, в который принято почитать бойцов и солдат, служивших и защищавших свою страну во времена невзгод и войн, данная знаменательная дата уже давно превратилась в своеобразный «день всех мужчин». Этот праздник любим многими. В этот день у нас появляется прекрасный повод поздравить дорогих сердцу людей и пожелать им всего наилучшего в жизни.

В честь этого праздника в Кильдюшевском сельском Доме культуры был проведен круглый стол «С праздником, дорогие мужчины!». На встречу были приглашены мужчины и молодежь - активисты сельского поселения. Со словами   благодарности торжественное мероприятие открыл глава администрации Кильдюшевского сельского поселения Кошкин Леонид Анатольевич.  Свои поздравления в адрес наших мужчин продолжили работники культуры и  работники администрации  сельского поселения.  Ансамбль «Тарават» поздравил гостей с песнями «Катюша», «Три танкиста», «Вы служите, мы вас подождём»,  «Ах сана, ах мана» и т.д.

Встреча завершилась за чашкой чая.

Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района
23 февраля 2019