Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019» в Кильдюшевском сельском поселении

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019» в Кильдюшевском сельском поселении

Лыжня России  проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта.  Сегодня в деревне Кильдюшево собрались не только участники забега «Лыжня России-2019», но  и было много болельщиков.

    Перед стартом участников поздравили глава Кильдюшевского сельского поселения  Леонид Кошкин и  руководители сельхозпредприятий. Они поблагодарили  всех участников лыжни за любовь к физкультуре и спорту и отметили важность занятия физкультурой в укреплении здоровья.

  На лыжную трассу вместе с любителями спорта вышли  учащиеся и учителя Кильдюшевской, Новотинчуринской образовательных школ, работники администрации,  культуры, работники  СХПК «Труд»,  ООО «Эмметево», АСК «Яльчики»  отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

    Работники культуры сельского поселения выступили с концертной программой перед участниками лыжной гонки, развлекали их песнями. После лыжной гонки участников угощали горячим чаем со сладостями.

  Расходы по награждению победителей лыжной гонки администрация сельского поселения взяла на себя, их наградили грамотами и призами. В лыжной гонке всего приняли участие 257 человек.

ФОТО



09 февраля 2019
19:48
Поделиться