Министр культуры и по делам национальностей ЧР О.Г.Денисова с рабочим визитом посетила Яльчики

Министр культуры и по делам национальностей ЧР О.Г.Денисова с рабочим визитом посетила Яльчикский район. Она ознакомилась с ходом подготовительных работ по открытию модельной библиотеки в селе Яльчики.Внесла конкретные предложения по обустройству информационного зала.В центральной библиотеке сегодня идут строительные работы. Библиотекари наравне со строителями участвуют в ремонте. Министр культуры также побывала в Парке культуры и отдыха "Ырсамай",который открыт в июне этого года.Яльчикский Арбат и фонтан , отремонтированный и сияющий свежими красками районный Дом культуры, готовящяяся к открытию новая Детская школа искусств оставили приятные впечатления у высокого гостя .Ольга Григорьевна выразила большую благодарность главе администрации Яльчикского района за такое внимательное отношение к культуре.

11 сентября 2003