15:08 Состоялось августовское совещание педагогов Яльчикского района

28 августа 2003 года состоялось районное августовское совещание работников образования. На совещании присутствовали руководитель управления Министерства РФ по налогам и сборам по Чувашской Республике Дергачев В.А., глава районной администрации Миллин Н.П., специалисты Министерства образования республики. С докладом «Первые итоги, проблемы и пути их решения модернизации образования Яльчикского района» выступил начальник РУО Ишмуратов А.Ф. С приветственным словом к учителям обратился глава районной администрации Миллин Н.П. Состоялось награждение учителей района почетными грамотами. Школы, хорошо подготовившиеся к началу учебного года, награждены ценными призами. Во время совещания на площади перед районной администрацией шла бойкая торговля, организованная руководством МТВ - центра из Чебоксар. После совещания на стадионе состоялся концерт, на котором выступили артисты чувашской эстрады.

29 августа 2003