Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом" администрация  Яльчикского района  Чувашской Республики постановляет:

1.Утвердить состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции   на территории Яльчикского района Чувашской Республики    согласно Приложению N 1 к настоящему постановлению.

1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории Яльчикского района Чувашской Республики согласно Приложению N 2 к настоящему постановлению.
  2. Постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 26.11.2013 N 767 "О районной межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и  подлежащим сносу или реконструкции муниципального  жилищного фонда Яльчикского района Чувашской Республики» признать утратившим силу.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдел капитального строительства и жилищно- коммунального хозяйства администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского  района                                                                                                Л.В.Левый

10 сентября 2021 года
28 сентября 2021 года