О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.07.2018 №421

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», улучшения условий развития малого и среднего предпринимательства на территории Яльчикского района, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 10.07.2018 №421 «Об утверждении Порядка передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Яльчикского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе, в том числе по льготным ставкам арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» следующие изменения:

в Порядке передачи в аренду объектов недвижимости, включенных в перечень муниципального имущества Яльчикского района для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденным вышеуказанным постановлением:

пункт 1 после слов «в форме государственных учреждений),» дополнить словами «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»,»;

пункт 3 после слов «инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,» дополнить словами «физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»,»;

пункт 5 после слов «инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,» дополнить словами «физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход»,»;

в пункте 4 слова «отделом экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района (далее – отдел экономики) заменить на «администрацией Яльчикского района (далее – Администрация)»;

в пунктах 5 и 6 слова «отдел экономики» заменить на «Администрация».

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Л.В. Левый

28 мая 2021 года
18 мая 2021 года