О присуждении званий «Лучший по профессии» передовикам Яльчикского района

В целях пропаганды достижений работников массовых профессий, повышения качества и уровня жизни на селе, создания благоприятных условий для ведения сельскохозяйственного производства, в соответствии с постановлением администрации Яльчикского района от 14 мая 2021г.  №229  «Об утверждении номинаций для награждения на 63-ем районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй - 2021» администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Присвоить звания «Лучший по профессии» по итогам работы за 2020 год и наградить ценным подарком следующих передовиков района:
  2. «Лучший бригадир района» - Чернов Александр Николаевич - бригадир 1-ой бригады закрытого акционерного общества «Прогресс» Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. «Лучший агроном района» - Цыганов Виктор Валерьевич –агроном сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет» Яльчикского района Чувашской Республики.
  4. «Лучший механизатор района» - «Чемпион сева-2021» -Комиссаров Юрий Сергеевич – механизатор общества с ограниченной ответственностью «Яманчурино» Яльчикского района Чувашской Республики.
  5. «Лучший тракторист района» -Соколов Виталий Зинонович - тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина Яльчикского района Чувашской Республики.
  6. «Лучший водитель района» -Воронов Алексей Владимирович – водитель сельскохозяйственного производственного кооператива «Труд» Яльчикского района Чувашской Республики.
  7. «Лучший финансист района» - Антонова Роза Васильевна – заведующий сектором финансового отдела администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  8. «Лучший зоотехник района» -Антонова Ольга Николаевна - зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива «Комбайн» Яльчикского района Чувашской Республики.
  9. «Лучший животновод района» -Купташкин Николай Петрович - заведующий молочно-товарной фермой сельскохозяйственного производственного кооператива «Сатурн» Яльчикского района Чувашской Республики. .
  10. «Лучший фермер района» - Филиппов Александр Владимирович - глава крестьянского (фермерского) хозяйства Филиппова Александра Владимировича.
  11. «Лучший ветеринарный работник района» - Головина Ираида Владимировна– заведующий Малотаябинским ветеринарным участком бюджетного учреждения Чувашской Республики «Яльчикская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.
  12. «Лучший строитель района» - Борисов Андрей Александрович – главный инженер общества с ограниченной ответственностью «ДПМК Яльчикское» Яльчикского района Чувашской Республики.
  13. «Лучший работник торговли района» - Афанасьева Надежда Васильевна - продавец ООО «Яльчикский коопторг».
  14. «Лучший медицинский работник района» - Куприянова Надежда Васильевна - медицинская сестра терапевтического отделения бюджетного учреждения «Яльчикская центральная районная больница» Минздрава Чувашии.
  15. «Лучший работник культуры района» - Карамаликова Светлана Ильинична -  хореограф Большеяльчикского сельского Дома культуры структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Яльчикского района».
  16. «Лучший спортсмен района» - Узюкин Анатолий Эдуардович- студент Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии.
  17. «Лучший энергетик района» - Кантеев Юрий Федорович- электромонтер оперативно - выездной бригады Яльчикского РЭС Южного ПО филиала ПАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго».
  18. «Лучший педагог района» - Кузнецова Надежда Михайловна- учитель чувашского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новошимкусская средняя общеобразовательная школа» Яльчикского района Чувашской Республики.
  19. «Лучший повар района» - Шапошникова Светлана Николаевна – повар муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Яльчикская средняя общеобразовательная школа» Яльчикского района Чувашской Республики.
  20. «Лучший предприниматель района» – Ершов Владимир Николаевич - индивидуальный предприниматель.
  21. Признать личное подсобное хозяйство Николаева Олега Николаевича «Лучшим личным подсобным хозяйством» (деревня Малая Таяба Яльчикского района).

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                  Л.В. Левый

Основы законодательства
28 мая 2021 года