О проведении мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в общеобразовательных организациях

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Провести мероприятия «Последнего звонка», приуроченные к завершению учебного года, в общеобразовательных организациях Яльчикского района Чувашской Республики 22 мая 2021 года.
  2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Черновой М.А.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                          Л.В.Левый

11 мая 2021 года
18 мая 2021 года