О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 13.02.2012 №81

В целях повышения эффективности использования имущества, находящегося в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, и увеличения доходов от сдачи его в аренду, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 13.02.2012 №81 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики» следующее изменение:

в таблице пункта 3 Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности  Яльчикского района Чувашской Республики, утвержденного указанным постановлением, позицию

1

2

«Субъекты малого и среднего предпринимательства

0,9»

заменить позицией следующего содержания:

1

2

«Субъекты малого и среднего предпринимательства и физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

0,6».

1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                               Л.В. Левый

215
28 апреля 2021 года