О муниципальной программе Яльчикского района Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района   Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Структурным подразделениям администрации Яльчикского района Чувашской Республики принять участие в реализации мероприятий Муниципальной программы.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                                Л.В. Левый

19 апреля 2021 года
18 мая 2021 года