Распоряжение №76-р

В целях поощрения граждан, внесших значительный вклад в развитие экономики, образования, охраны здоровья, культуры, добившихся наивысших показателей в труде, производственной и социально-культурной сферы, согласно Положения о Доске Почета Яльчикского района, утвержденного постановлением администрации Яльчикского района от  20.12.2011 года  №  641 (с изменениями от 05.04.2017 №318),  занести на Доску Почета Яльчикского района Чувашской Республики в 2021 году следующих лиц:

1. Афанасьева Надежда Алексеевна Врач-педиатр участковый  БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии
2. Афанасьева Надежда Васильевна Заведующий магазином ООО «Яльчикский коопторг»
3. Афанасьев Сергей Иосифович Водитель автомобиля СХПК «Рассвет»
 4. Боброва Лидия Ивановна Телятница СХПК «Сатурн»
5. Борисов Андрей Александрович Главный инженер ООО «ДПМК Яльчикское»
6. Гафиятуллина Милауша Рефкатовна Оператор машинного доения коров ООО «Победа»
7. Головин Борис Петрович Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
8. Еремеев Петр Сергеевич Участковый уполномоченный полиции отделения УУП и ПДН ОП по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский»
9. Ершов Владимир Николаевич Индивидуальный предприниматель
10. Карамаликова Светлана Ильинична Хореограф Большеяльчикского СДК
11. Комиссаров Юрий Сергеевич Механизатор ООО  «Яманчурино»
12. Кудряшова Светлана Олеговна Заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко»
13. Ловкин Даниил Геннадьевич  Обучающийся МБОУ "Кильдюшевская СОШ»
14. Сергеева Мария Сергеевна Заведующий Шемалаковским ФАП БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии
15. Тремасов Петр Иванович Начальник отдела сельского хозяйства администрации Яльчикского района
16. Узюкин Анатолий Эдуардович Студент ГАПОУ ЧР «Чебоксарский профессиональный колледж имени Н.В. Никольского» Минобразования Чувашии»
17. Указова Светлана Петровна Медицинская сестра БУ «Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии
18. Чайкин Александр Пантелеймонович Глава крестьянского(фермерского) хозяйства
19. Чернов Николай Александрович Учитель физики МБОУ «Кильдюшевская СОШ»
20. Яковлева Зинаида Анатольевна Заместитель начальника УПФР-руководитель клиентской службы в Яльчикском район

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                          Л.В Левый

16 апреля 2021 года
22 апреля 2021 года