Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные организации Яльчикского района Чувашской Республики

На основании  Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федерального закона от 25.07.2002 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 г. №28 «Об утверждении Санитарных правил СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», Закона Чувашской Республики от 30.07.2013 г. №50  «Об образовании в Чувашской Республике»,  нормативных актов  о закреплении  территорий с целью учета  детей, подлежащих   обучению  в  образовательных организациях,   администрация    Яльчикского   района    Чувашской Республики                           п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательные организации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Довести настоящее постановление до сведения руководителей образовательных организаций для принятия его к руководству и исполнению.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на сайте администрации Яльчикского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                                 Л.В.Левый

 

Постановление
171
12 апреля 2021 года
22 апреля 2021 года
Скачать 82,1 Kb
Поделиться