Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования Яльчикского района Чувашской Республики в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г.  №273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 г. №1527 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровню и направленности», приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.06.2020г.  № 320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом  Министерства образования и  науки  Российской Федерации  от 28.12.2015 г. № 1527»,  в целях организации  перевода воспитанников  из одной дошкольной  организации в  другие,  администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования Яльчикского района Чувашской Республики в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.

 

 

Глава  администрации 

Яльчикского района                                                                                   Л.В.Левый                                         

Постановление
170
12 апреля 2021 года
22 апреля 2021 года
Скачать 51,37 Kb
Поделиться