Об утверждении Положения о порядке обеспечения содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций, обустройства прилегающих к ним территорий

На основании  п.5 ч.1 ст. 9   Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях повышения эффективности  управления муниципальной системой образования,  администрация  Яльчикского  района Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемое Положение о порядке обеспечения содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных  организаций, обустройства прилегающих к ним территорий.

2.Довести настоящее постановление до сведения руководителей  образовательных организаций  для принятия его к руководству и исполнению.

3.Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского  района.

Яльчикского  района

Л.В. Левый