Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 25.06.2019 г. №391 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Яльчикского района»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной  службе  в  Российской  Федерации"  и  в  целях  формирования  кадрового  резерва  для  замещения  вакантных  должностей  муниципальной службы  в  администрации  Яльчикского  района  Чувашской Республики администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Приложение № 2 к постановлению администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 25.06.2019 г. № 391 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Яльчикского района» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Яльчикского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                              Л.В.Левый

 

 

 

 

Постановление
67
08 февраля 2021 года
15 февраля 2021 года
Скачать 276,5 Kb
Поделиться