Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках

В соответствии с пунктом 2 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.07.2020 года №413 «Об утверждении Порядка предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках», администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Яльчикского района Чувашской Республики, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках.
  2. Рекомендовать сельским поселениям Яльчикского района Чувашской Республики принять нормативные правовые акты, устанавливающие порядок предоставления рассрочки платежа по договорам купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, собственникам зданий, строений, сооружений либо помещений в них, расположенных на таких земельных участках.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                             Л.В. Левый

19 января 2021 года