Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы Яльчикского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте администрации Яльчикского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 21 сентября 2020 года №70 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике» администрация  Яльчикского района  Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, должности муниципальной службы Яльчикского района Чувашской Республики, и членов их семей на официальном сайте администрации Яльчикского района Чувашской Республики и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденное постановлением администрации Яльчикского района от 12 августа 2013 г. № 493 (с внесенными изменениями от 27 января 2020 г. № 36) следующие изменения: 

в подпункте «г» пункта 2 после слов «паев в уставных (складочных) капиталах организаций» дополнить словами «, цифровых финансовых активов, цифровой валюты».

  1. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2021 года и подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                       Л.В. Левый

Постановление
637
08 декабря 2020 года
19 января 2021 года
Скачать 269,5 Kb
Поделиться