Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О проведении районного смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление производственных предприятий, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района Чувашской Республики «Новогодние огни Яльчикского района»

В связи с подготовкой праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2021 года и Рождества Христова и в целях создания праздничной атмосферы для жителей Яльчикского района в новогодние и рождественские праздники, повышения культуры обслуживания, демонстрации лучшего новогоднего и рождественского оформления оконных витрин, торговых залов и приемных салонов, фасадов зданий и территорий, прилегающих к производственным предприятиям, предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района,  руководствуясь  Уставом Яльчикского района    Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 14 по 25 декабря 2020 года районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление производственных предприятий, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района Чувашской Республики «Новогодние огни Яльчикского района» (далее – смотр-конкурс).
  2. Утвердить:

Положение о проведении районного смотра-конкурса (приложение № 1);

Состав конкурсной комиссии по подведению итогов районного смотра-конкурса (приложение № 2).

Смету расходов смотра-конкурса (приложение № 3).

  1. Разместить информацию о проведении смотра-конкурса в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации Яльчикского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                               Л.В. Левый

Постановление
631
07 декабря 2020 года
22 декабря 2020 года
Скачать 369,5 Kb
Поделиться