О предоставлении жилого помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В соответствии с частью 2 статьи 23.1 Закона Чувашской Республики «О регулировании жилищных отношений», на основании заседания комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей при администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 20.11.2020 протокола №4 администрация Яльчикского  района  Чувашской   Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Предоставить благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда Яльчикского района Чувашской Республики по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

- однокомнатную квартиру, расположенную по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, село Яльчики, улица Мира, дом №24, квартира №22, общей площадью 37,4 кв.м. – Владимирову Алексею Петровичу, 05.09.2002 года рождения, состоящего на учете в списке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению специализированными жилыми помещениями с 03.02.2010 под №1, с исключением из списка.

1. Заключить договоры найма специализированных жилых помещений с детьми-сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                              Л.В.Левый

02 декабря 2020 года