Об утверждении порядка сноса (демонтажа) незаконно размещенных объектов некапитального характера на территории Яльчикского района Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Яльчикского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок сноса (демонтажа) незаконно размещенных объектов некапитального характера на территории Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                         Л.В. Левый

Основы законодательства
01 декабря 2020 года