Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района Чувашской Республики на иные цели

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Общими требованиями к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 №203, пунктом 4 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.06.2020 № 338 «О предоставлении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на иные цели» администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района Чувашской Республики на иные цели.
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 22.01.2019 № 21 «Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)»;

постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 28.08.2019 № 532 «О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 22.01.2019 № 21 «Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Яльчикского района бюджетным и автономным учреждениям Яльчикского района на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)».

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на органы местного самоуправления Яльчикского района Чувашской Республики, осуществляющие функции и полномочия учредителей бюджетных и автономных учреждений Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление опубликовать в Информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района» и вступает в силу с 1 января 2021 года.

 

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                

 

Л.В. Левый

 

Постановление
610
27 ноября 2020 года
02 декабря 2020 года
Поделиться