О признании утратившим силу Постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 28/02/2020 г. № 134 «О Порядке получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Яльчикского района, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления»

В соответствии  с Федеральным законом  «О муниципальной  службе  в Российской  Федерации»  от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ  и  ст. 8.3  Закона Чувашской  Республики  от 5  октября  2007 г. № 62 «О  муниципальной службе в  Чувашской Республике»  администрация  Яльчикского  района       п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу  постановление  администрации  Яльчикского района  Чувашской  Республики  от  28 февраля  2019  года № 134 «О  Порядке  получения  муниципальными  служащими,  замещающими должности  муниципальной  службы  в  администрации  Яльчикского  района,  разрешения  представителя  нанимателя  (работодателя)  на  участие  на  безвозмездной  основе  в  управлении  общественной  организацией (кроме политической партии),  жилищным,  жилищно-строительным, гаражным  кооперативами,  товариществом  собственников  недвижимости   в  качестве  единоличного  исполнительного  органа  или  вхождение              в состав их коллегиальных органов управления».
  2. Настоящее постановление   вступает  в  силу  после   его   официального   опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Л.В.Левый

25 ноября 2020 года
02 декабря 2020 года