О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 3 сентября 2018 года № 509

В соответствии с Уставом Яльчикского района Чувашской  Республики    администрация      Яльчикского            района        Чувашской           Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики   от 3 сентября  2018 года № 509 «Об  организации антитеррористической деятельности в Яльчикском районе Чувашской Республики»   следующие изменения:

Приложение  1 и приложение 2   изложить в редакции согласно приложению 1 и приложению 2 к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                 Л.В. Левый

09 ноября 2020 года
02 декабря 2020 года