Об утверждении Комплексной программы социально-экономического развития Яльчикского района Чувашской Республики на 2020-2025 годы

Руководствуясь    Уставом    Яльчикского    района   Чувашской Республики, в целях создания условий для повышения качества жизни населения Яльчикского района Чувашской Республики администрация    Яльчикского   района   Чувашской   Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемую Комплексную программу социально-экономического развития Яльчикского района Чувашской Республики на 2020-2025 годы.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                Н.П. Миллин

20 августа 2020 года
10 сентября 2020 года