О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 30.11.2015 № 572 «О создании комиссии по проведению ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики»

Руководствуясь    Уставом    Яльчикского    района   Чувашской Республики, администрация    Яльчикского   района   Чувашской   Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 30.11.2015 № 572 «О создании комиссии по проведению ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Яльчикского района Чувашской Республики» следующее изменение:

пункт второй изложить в следующей редакции:

«2. Создать постоянно действующую комиссию по проведению ведомственного контроля в сфере закупок в следующем составе:

Председатель комиссии:

Быкова А.С. – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики»;

Члены комиссии:

Муратова Татьяна Михайловна – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики»;

Спиридонова Н.В. – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                          Н.П. Миллин

20 августа 2020 года
10 сентября 2020 года