Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О специальных отведенных местах для размещения печатных агитационных материалов по выборам Главы Чувашской Республики и депутатов в представительные органы местного самоуправления Яльчикского района 13 сентября 2020 г.

В соответствии со статьей 54 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в целях упорядочения размещения печатных и иных агитационных материалов в период проведения предвыборной кампании  по выборам  Главы Чувашской Республики и депутатов в представительные органы местного самоуправления Яльчикского района 13 сентября 2020 г.,  администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить на период выборной кампании по выборам  Главы Чувашской Республики и депутатов в представительные органы местного самоуправления Яльчикского района 13 сентября 2020 г.  перечень специальных мест для размещения предвыборных печатных и иных агитационных материалов согласно приложению.

         2.Размещение предвыборных печатных и иных агитационных материалов в других местах, на зданиях, сооружениях и других объектах может производиться с согласия собственников, владельцев указанных объектов с обязательной их уборкой после завершения агитационной кампании.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел организационной работы администрации Яльчикского района Чувашской Республики.
  2. Настоящее опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района».

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

Постановление
411
14 августа 2020 года
24 августа 2020 года
Скачать 434,5 Kb
Поделиться