Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, принятым решением  Собрания депутатов Яльчикского  района Чувашской Республики от 24.09.2012 №15/1-с, в целях повышения качества предоставления доступности муниципальной услуги администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить административный регламент администрации Яльчикского района по предоставлению муниципальной услуги «Передача и заключение договоров о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения или оперативного управления» согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П. Миллин

14 августа 2020 года
20 августа 2020 года