О распределении межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Яльчикского района Чувашской Республики на 2020 год

Руководствуясь пунктом 3 статьи 14 Решения Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 05 декабря 2019 г. № 38/3-с «О бюджете Яльчикского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2020 г. № 392 и от 21 июля 2020 г. № 395, администрация Яльчикского района Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

распределение субсидии бюджетам сельских поселений Яльчикского района на проведение капитального ремонта источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин) в населенных пунктах на 2020 год согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Яльчикского района на реализацию проектов, направленных на благоустройство и развитие территорий населенных пунктов на 2020 год согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

перераспределение субсидии бюджетам сельских поселений Яльчикского района на реализацию комплекса мероприятий по благоустройству дворовых территорий и тротуаров на 2020 год согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района.

Яльчикского района

Чувашской Республики                                                                     Н.П. Миллин

23 июля 2020 года
28 июля 2020 года