О внесении изменений в муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Яльчикского района Чувашской Республики»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в муниципальную программу Яльчикского района Чувашской Республики «Экономическое развитие Яльчикского района Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 6 марта 2019 года № 157 (далее – Муниципальная программа), следующие изменения:

1) в разделе III подпрограммы «Совершенствование потребительского рынка и системы защиты прав потребителей» Муниципальной программы:

Основное мероприятие 2 «Развитие инфраструктуры и оптимальное размещение объектов потребительского рынка и сферы услуг» дополнить мероприятием 2.5 следующего содержания:

«Мероприятие 2.5 «Предоставление производителям товаров и организациям потребительской кооперации, являющимся субъектами малого и среднего предпринимательства, муниципальных преференций в виде предоставления мест для размещения нестационарной и мобильных торговых объектов без проведения торгов на льготной или безвозмездной основе».»;

2) приложение к подпрограмме «Совершенствование потребительского рынка и системы защиты прав потребителей» Муниципальной программы изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                           Н.П. Миллин

14 июля 2020 года
04 августа 2020 года