О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 13.09.2016 № 314 «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в бюджет Яльчикского района Чувашской Республики

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 13.09.2016 № 314 «Об утверждении порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в бюджет Яльчикского района Чувашской Республики (далее – постановление) следующие изменения:

1) пункт третий постановления изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Левого Л.В.»;

2) в приложении № 1 к постановлению:

пункт третий дополнить подпунктами шестым и седьмым следующего содержания:

«6) признание банкротом гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем;

7) применение актов об амнистии или о помиловании в отношении осужденных к наказанию в виде штрафа.»;

3) приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации – начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чувашской Республики Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                                            Н.П. Миллин

15 июня 2020 года
30 июня 2020 года