О перераспределении субсидии бюджетам сельских поселений Яльчикского района на реализацию комплекса мероприятий по благоустройству дворовых территорий и тротуаров на 2020 год

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики и в соответствии с Решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 05 декабря 2019 г. № 38/3-с «О бюджете Яльчикского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», администрация Яльчикского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое перераспределение субсидии бюджетам сельских поселений Яльчикского района на реализацию комплекса мероприятий по благоустройству дворовых территорий и тротуаров на 2020 год.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Яльчикского района.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                                        Н.П. Миллин

27 апреля 2020 года
18 мая 2020 года