Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в Порядок применения к муниципальным служащим администрации Яльчикского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений

В целях приведения нормативных правовых актов администрации Яльчикского района  Чувашской Республики  в соответствие с действующим законодательством администрация Яльчикского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок применения к муниципальным служащим администрации Яльчикского района взысканий за совершение коррупционных правонарушений, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 24 августа 2018 года № 487 (с изменениями  от 05.10.2018 № 577) следующие изменения:

пункт 4 Порядка изложить в следующей редакции:

       «4.  Взыскания, предусмотренные статьями 14.1, 15 и 27 Федерального закона, применяются не позднее шести месяцев со дня поступления информации о совершении муниципальным служащим коррупционного правонарушения, не считая периодов временной нетрудоспособности муниципального служащего, нахождения его в отпуске, и не позднее трех лет со дня совершения им коррупционного правонарушения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу.».

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава  администрации

Яльчикского района                                                                            Н.П.Миллин

Постановление
209
20 апреля 2020 года
18 мая 2020 года
Поделиться