О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 02 апреля 2020 г. №183 «О мерах по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков»

Руководствуясь Уставом Яльчикского района  Чувашской Республики  и  в целях защиты интересов граждан, администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в  л я е т:

1. Внести в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 20.04.2020 №183 «О мерах по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков» следующие изменения:

Пункт 1 дополнить словами  «, за исключением случаев возникновения у заявителей ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П.Миллин

15 апреля 2020 года
21 апреля 2020 года