Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета и муниципальных учреждений Яльчикского района

В целях снижения (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета и муниципальных учреждений Яльчикского района администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожной карты») по снижению (ликвидации) кредиторской задолженности бюджета и муниципальных учреждений Яльчикского района согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Главным распорядителям бюджетных средств, получателям бюджетных средств Яльчикского района обеспечить исполнение плана, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Яльчикского района Теллину И.Н.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

 

 

 

 

 

Глава  администрации

Яльчикского района                                                             Н.П.Миллин

 

Постановление
197
09 апреля 2020 года
21 апреля 2020 года
Скачать 288,5 Kb
Поделиться