О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению представленных материалов о награждении государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики

Руководствуясь Уставом Яльчикского района администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в состав комиссии по рассмотрению представленных материалов о награждении  государственными наградами Российской Федерации и Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района от  6 апреля 2012 г. № 173 (от 29 января 2016 № 23, от 19 декабря 2016 г. № 466, от 11 мая 2017 г. № 438, от 28 февраля 2018 № 127)  в следующие изменения:

вывести из состава комиссии  Пекпатрову Т.Б., Теллину И.Н.  и ввести:

Павлову М.Н. – управляющего делами – начальника отдела организационной работы администрации Яльчикского района;

Быкову А.С. – начальника отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района.

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

09 апреля 2020 года
21 апреля 2020 года