Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Распоряжение №50-р

     Во исполнение Указа  Главы Чувашской Республики 07.04.2020       № 99 «О мерах по реализации Федерального закона от 1 апреля 2020 г. № 99-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»  и в целях предотвращения угрозы распространения новой короновирусной инфекции  (COVID-19) на территории Яльчикского района Чувашской Республики:

1.    Утвердить  ответственных лиц  по выявлению на территории  Яльчикского района Чувашской Республики  фактов нарушений Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г.  № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» согласно приложению   к настоящему распоряжению.

  1. Назначить ответственным должностным лицом администрации Яльчикского района Чувашской Республики Рыбкина Виталия Максимовича – начальника отдела специальных программ за организацию работы по выявлению фактов нарушений Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г. № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» и за оперативную передачу сведений об установленных фактах нарушений органам исполнительной власти Чувашской Республики, указанным в пункте 1 Указа Главы Чувашской Республики от 07.04.2020 № 99, в соответствии с их компетенцией.
  2. Ответственному должностному лицу организовать ежедневные рейды по выявлению фактов  нарушений Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г.  № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» с 08.04.2020 в течение  режима повышенной  готовности (до особого распоряжения об отмене режима повышенной готовности).   
  3. Отделу культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района Чувашской Республики обеспечить информирование населения о проведенных мероприятиях, указанных в настоящем распоряжении.
  4. Настоящее распоряжение опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Яльчикского района» и на сайте Яльчикского района в сети Интернет.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                                  Н.П.Миллин

 

Распоряжение
50-р
08 апреля 2020 года
08 апреля 2020 года
Скачать 1,57 Mb
Поделиться