Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики, администрация Яльчикского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Яльчикского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов с учетом изменений, внесенных Решением Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 02 апреля 2020 г. № 40/1-с «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики «О бюджете Яльчикского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики 02 апреля 2020 г. № 40/1-с «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики «О бюджете Яльчикского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».
  3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Яльчикского района обеспечить полное, экономное и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Яльчикского района

Чувашской Республики                                                                                     Н.П. Миллин

07 апреля 2020 года
21 апреля 2020 года