Об утверждении плана проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативно правовых актов, содержащих нормы трудового права в Яльчикском районе Чувашской Республики

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 18.06.2016 г. № 29 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права»,  постановлением администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 15.12.2018 г. № 1111 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Яльчикском районе Чувашской Республики» администрация Яльчикского района Чувашской Республики     п о с т а н о в л я е т:

утвердить план проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в Яльчикском районе Чувашской Республики на 2020 год согласно приложению.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

19 марта 2020 года
08 апреля 2020 года