О проведении районного праздника проводы зимы «Масленица идет – Весну-Красну с собой ведет»

В целях сохранения и популяризации традиционных районных праздников  администрация  Яльчикского района  Чувашской   Республики

п о с т а н о в л я е т:

1.Провести 29 февраля  2020 года традиционный районный праздник  проводы зимы «Масленица идет – Весну-Красну с собой ведет» с 10.00 до 12.00 часов на площадке перед зданием МАУДО «ДСЮШ им. А.В. Игнатьева «УЛАП»  с. Яльчики.

1. Утвердить прилагаемый состав оргкомитета.

3.Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений района:

-обеспечить участие на празднике коллективов художественного творчества, участников спортивных мероприятий;

- провести аналогичные праздники на местах.

1. Организационную работу возложить на председателя  оргкомитета, первого заместителя  главы администрации– начальника  отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района – Левого Л.В.

Глава администрации

Яльчикского района                                                                     Н.П. Миллин

Основы законодательства
25 февраля 2020 года