Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района Чувашской Республики от 06.05.2014г. № 231

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством администрация Яльчикского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в Порядок осуществления финансовым отделом администрации Яльчикского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю, утвержденный постановлением администрации Яльчикского района от 06 мая 2014 г. № 231, следующие изменения:

а) дополнить пунктом 60.2 следующего содержания:

«60.2. Результаты проведения контрольных мероприятий размещаются на официальном сайте администрации Яльчикского района Чувашской Республики в разделе «Муниципальные финансы» Портала органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в единой информационной системе в сфере закупок в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.»;

б) пункт 65 изложить в следующей редакции:

«65. Годовая отчетность подписывается ведущим специалистом экспертом финансового отдела и утверждается начальником финансового отдела не позднее 15 января года, следующего за отчетным календарным годом.».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Яльчикского района                                                               Н.П. Миллин

 

           

Постановление
790
24 декабря 2019 года
10 января 2020 года
Поделиться