О внесении изменений в постановление администрации Яльчикского района от 16 июня 2017 года № 563

Руководствуясь Уставом Яльчикского района Чувашской Республики администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в  постановление администрации Яльчикского района от 16 июня 2017 года № 563 «Об утверждении Регламента, Положения, состава антинаркотической комиссии в Яльчикском районе Чувашской Республики» следующие изменения:

вывести из состава антинаркотической комиссии в Яльчикском районе Никонова Э.Ф.,  Кузьмину И.М., Теллина А.В. и ввести:

Алексеева А.К.- начальника отдела полиции по Яльчикскому району МО МВД РФ «Комсомольский», член комиссии (по согласованию);

Смирнова П.В. – народный дружинник общественной организации Яльчикского района Чувашской Республики «Народная дружина», член комиссии (по согласованию);

Петрову А.В. – заведующего краеведческим сектором МБУК «Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики», секретарь комиссии (по согласованию).

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о главы администрации

Яльчикского района                                                                                         Л.В. Левый

06 декабря 2019 года
19 декабря 2019 года