О проведении районного конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского района

В целях создания праздничной атмосферы для жителей Яльчикского района в новогодние и рождественские праздники, повышения привлекательности  предприятий, организаций и учреждений, руководствуясь Уставом Яльчикского района,  администрация Яльчикского района п о с т а н о в л я е т:

1. Объявить районный конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского района.
  2. Утвердить Положение о конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского района.
  3. Создать конкурсную комиссию для проведения итогов конкурса в следующем составе:

Левый Л.В. – первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики, председатель комиссии;

Лебедева Е.Н. – и.о.управляющего делами – начальника отдела организационной работы, заместитель председателя комиссии;

Князева З.О. – начальник отдела культуры и информационного обеспечения, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Теллина И.Н. -  начальник финансового отдела администрации Яльчикского района;

Павлова М.Н. – начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района;

Петров Н.П. – начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Яльчикского района;

Главы сельских поселений Яльчикского района (по согласованию).

1. Постановление администрации Яльчикского района от 03 декабря 2018 года №745 признать утратившим силу.
  2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на отдел организационной работы администрации Яльчикского района.

И.о.главы администрации

Яльчикского района                                                                                    Л.В. Левый

02 декабря 2019 года
03 декабря 2019 года